Примерное время чтения: 2 минуты
48

«Надоело уже терпеть!»: на предвыборном сайте Путина жители России просят премьера уйти в отставку

Фото: www.russianlook.com

Об этом сообщает NR2.Ru.

«Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один – Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя», – написал Аркадий Вишнев.

Другой посетитель сайта Андрей Антоненко также указывает на необходимость отставки, говоря, что это станет «достойным поступком» Путина: «Уходите из политики, пожалуйста. Понятно, что власть – наркотик, но это будет достойный поступок».

Пользователь Михаил Мешков считает, что страна уже «устала» от диктатуры правящего тандема: «У меня конкретное предложение кандидату в президенты В. В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно».

«Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ», – написала пользователь Светлана Сорокина.

Сейчас эти предложения получили поддержку от 71 до 82% пользователей сайта.

«Отметим, что на сайте Путина размещена предвыборная программа премьера под названием «Программа 2012 – 2018». По информации Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Путина, стоимость создания предвыборного сайта составила 1,1 млн рублей», - сообщает NR2.Ru.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах