Примерное время чтения: 3 минуты
157

Мария-ра дарит подарки на День города Барнаула

С самого утра начнут свою работу аттракционы, в которых смогут принять участие все желающие. Программа праздника составлена таким образом,  что  каждый, вне зависимости от возраста и уровня  физической подготовки, сможет найти конкурс  по душе, поучаствовать, обязательно победить и получить приз.

Мужчин обязательно привлекут   силовые состязания: "Русский богатырь" – поднятие мешка с сахаром, "Пилорама" – распил бревна на скорость или "Водонос" – удерживание огромных бутылей с водой на вытянутых руках.

Представительницам прекрасного пола наверняка интересно будет продемонстрировать свои умения во вращении обруча или чистке картофеля. Будут на площадке и групповые конкурсы, в которых можно будет поучаствовать всей семьей или дружной компанией.

Для детей "Мария-Ра" с партнерами организует отдельную игровую зону. С ребятишками будут играть актеры в сказочных костюмах, проводить  конкурсы и обязательно дарить подарки.  Состоятся и ставшие уже традиционными конкурсы  детских рисунков и рисунков на асфальте. 

Праздник начнется в 10.00 и продлится до 15.00. Компания “Мария-Ра" и ее партнеры  уже приготовили  более 35 000 подарков и обещают, что без приза не уйдет ни один участник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах