Главный врач Игорь Ткебучава пояснил, что в связи с резким понижением температуры воздуха до -35 градусов и ветром в корпусах больницы, действительно, снизилась температура, однако, она не опускалась ниже 15-16 градусов.
Руководством МУЗ «Славгородская ЦРБ» было организовано дополнительное круглосуточное дежурство специалистов, в палатах установлены обогреватели для дополнительного обогрева помещения. Кроме того, в здании акушерско-гинекологического корпуса была увеличена регулировочная шайба на подающем трубопроводе.
В крайздраве заверяют, что вопросы теплоснабжения и жизнеобеспечения лечебных учреждений края находятся на постоянном контроле: «В период новогодних праздников в условиях низких температур все объекты здравоохранения работали в штатном режиме. Сообщений о чрезвычайных ситуациях не поступало. Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности ведет мониторинг деятельности всех ЛПУ края, в том числе и возможных нарушений температурного режима».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть