Примерное время чтения: 2 минуты
71

Форум «АТР. Сибирь – 2010» ищет волонтеров

Стать волонтёром «АТР. Сибирь – 2010» может каждый желающий - работы хватит на всех! Форум приглашает активных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые сумеют организовать себя и других. Планируется, что ребята будут помогать организаторам в обустройстве палаточного лагеря и осуществлять информационное сопровождение образовательных площадок.

Кроме этого, в работу волонтёров войдёт инструктирование участников на спортивно-досуговых мероприятиях, таких как спав по реке, скалолазание, пешее восхождение в горы, верёвочный парк, вело- и спелеотуризм и многое другое.

Конкурсный отбор волонтёров проводится в два этапа. Сначала желающие стать волонтёрами должны зарегистрироваться на сайте www.atrsib.ru в срок до 20 мая 2010. Затем все те, кто прошёл предварительный отбор, будут посещать специальные семинары и тренинги по выбранным видам работ на Форуме.

Преимущество при отборе будет отдано ребятам, имеющим опыт организации мероприятий и работы в команде, а также опыт туристско-походной деятельности. Необходимым условием является наличие прививки (или страховки) от клещевого энцефалита и отсутствие ограничений по здоровью. Все волонтёры Форума участвуют в проекте абсолютно бесплатно: транспортные расходы, питание и проживание обеспечивает направляющая сторона (Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи).

Лучшие волонтёры получат рекомендательные письма и возможность стажировки в отделе по делам молодёжи Управления. Дополнительную информацию можно получить в отделе по делам молодёжи Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи по тел.: 63-72-72, контактное лицо - Евгения Уфимская.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах