В Барнауле парк Юбилейный победил в конкурсе Фонда президентский грантов. Как сообщает «ТОЛК», на восстановление территории с учетом софинансирования направят почти 500 тыс. рублей.
Известно, что на запланированную сумму средств на территории парка уберут мусор, восстановят беговые дорожки и терренкуры. В обустройстве территории за год привлекут не менее 300 человек.
После того, как парк оживет, обустроенную площадку можно будет использовать для реабилитации пациентов Алтайского кардиодиспансера, а также городских больниц №4 и №12, которые находятся рядом.
Напомним, парк не обслуживают с 1991 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть