Примерное время чтения: 2 минуты
218

Барнаульцы хотят стать Счастливыми и Успешными

Барнаул, 11 июля – АиФ-Алтай. Барнаульцы стали все чаще менять ФИО, возвращаясь к родовой фамилии или выбирают более благозвучные, сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

Число горожан, которые обратились в отдел загса администрации Индустриального района с начала года с вопросом смены фамилии, имени и отчества, увеличилось в два раза по сравнению с прошлым годом. Всего обратившихся в загс в этом году 76 человек. Среди них 33% горожан от 21 до 30 лет, 28% - от 31 до 40 лет.

Большинство барнаульцев (14%) пожелали вернуть свою родовую фамилию, 13% - носить девичью фамилию матери. 9 % считают свою фамилию, имя, отчество «некрасивыми». Остальные (5%) хотели таким образом изменить свою жизненную ситуацию. Были и те, кто менял ФИО по религиозным причинам и для создания псевдонима.

Среди самых интересных и необычный женских фамилий, по мнению сотрудников загса: Счастливая, Чайка, Фортуна, Удача, Мур, Фабрика,  Ветер, среди женских имен –  Альмира, София-Софья, Кирьяна, Хайлин, среди мужских имен и фамилии - Сибирский, Успешный, Шумахер, Вивиан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах