Членов семьи полковника Андрея Гошта, зверски убитых в Самарской области, похоронят в Барнауле и Омске.
26 апреля с погибшими простятся в Сызрани, после этого их тела отправят на Алтай и в Омскую область. По информации пресс-службы областного управления МВД, Андрей Гошт с женой будут похоронены в Омске, остальные члены семьи – в Алтайском крае.
В ГУ МВД по Алтайскому краю АиФ-Алтай сообщили, что в случае необходимости ведомство готово оказать помощь в организации похорон. Хотя все расходы взяло на себя правительство Самарской области.
Напомним, полковника Андрея Гошта, его супругу, родителей и жену брата с племянницей забили тупыми предметами в собственных кроватях в ночь на 24 апреля в с. Ивашевка Сызранского района Самарской области. Выжила еще одна племянница Гошта: семилетняя девочка с тяжелыми травмами находится в больнице.
Возбуждено уголовное дело по двум статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство». За информацию об убийстве назначено вознаграждение 3 млн рублей. Вероятно, преступление связано с профессиональной деятельностью Андрея Гошта.
Справка
Андрей Гошт – уроженец Алтайского края. В с. Подстепное Ребрихинского района он закончил школу, а после армии пошел учиться в Омскую школу милиции. В Самарской области несколько лет возглавлял Сызранское УВД. С 2015 года занимал должность заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть