Алтайские следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 65-летней жительницы краевой столицы. Женщина пропала полгода назад.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Алтайскому краю, 31 июля прошлого года Сидельникова (Лобакова) Любовь Анатольевна ушла из дома в Барнауле. На вид ей 60-65 лет, рост – около 160 см, волос короткий каштановый, глаза светло-серого цвета. На ней была оранжевая кофта с длинным рукавом, черные джинсы, белые мокасины и белая сумочка. Документов и денег у неё при себе нет.
Уточняется, что женщина страдает потерей памяти и может вести себя неадекватно. К примеру, в качестве оплаты за проезд или за товары она может предложить носовой платок или другие вещи.
Всех, кто что-то либо знает об обстоятельствах исчезновения женщины, просят сообщить информацию по телефону 8 (3852) 29-80-39, 29-80-94 либо по телефону 02 (для абонентов сотовой связи 102).
На Алтае уже три недели разыскивают мать с двумя детьми
Насильник в погонах. Экс-следователя на Алтае объявили в федеральный розыск
Убил и залил в бетон. На Алтае нашли мертвыми пропавшую мать с двумя детьми
На Алтае возбудили дело после исчезновения подростка и девушки
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за исчезновения мужчины