Примерное время чтения: меньше минуты
356

В Алтайском крае будут судить посетителя кафе за насилие над полицейским

Барнаул, 28 января - АиФ-Алтай.

Пьяный посетитель кафе ответит перед судом за насилие над участковым уполномоченным полиции в Первомайском районе.

Как пишет региональный следственный комитет, в октябре прошлого года полицейского вызвали в кафе из-за дебоша пьяного посетителя. Поскольку мужчина нарушал общественный порядок, участковый пригласил его в служебный автомобиль для составления протокола. Но в ответ услышал лишь оскорбления в свой адрес с использованием нецензурной лексики. В итоге обвиняемый в присутствии персонала ударил полицейского в грудь кулаком.

Мужчину все-таки доставили в отдел полиции. Ему предъявлено обвинение в применении насилия в отношении преставителя власти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах