Примерное время чтения: меньше минуты
626

Пассажиры заперты в вагонах сломанного поезда «Барнаул-Бийск»

Барнаул, 14 октября - АиФ-Алтай.

Пассажиры поезда «Барнаул-Бийск» оказались взаперти из-за поломки локомотива, пишет Катунь24.

ЧП произошло 14 октября на 50-м километре от краевого центра. Поезд остановился на железнодорожных путях, а двери оказались заблокированы. 

Между тем движение поездов на пригородных путях перекрыто. В РЖД ситуацию не комментируют, неизвестно также, когда отремонтируют локомотив.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах