-
Что, на ваш взгляд, нужно сделать, чтобы сократить число ДТП на Алтае?
-
50%Расширить федеральные трассы до четырех полос, чтобы водители спокойно шли на обгон.
-
18%Увеличить штрафы за нарушение Правил дорожного движения.
-
17%Усилить программу обучения водителей в автошколах.
-
16%Установить на дорогах как можно больше камер наблюдений и постов ДПС.
-
Всего: 201
Все опросы
Последняя песня. Что известно об артистах, погибших в ДТП на Алтае
28 октября в Алейском районе объявлен день траура по погибшим в ДТП
Александр Розенбаум высказался о смертельной аварии на Алтае
Семьям погибших и пострадавших в ДТП на алтайской трассе начали помогать
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть