Примерное время чтения: 2 минуты
266

Полицейские: Самосуд над сутенершей, предлагавшей ребенка таксисту, вне закона

Барнаул, 26 февраля – АиФ-Алтай. Барнаульские полицейские проверяют информацию ряда СМИ о том, что в городе неизвестная женщина предлагала таксисту «поразвлечься» с восьмилетней девочкой, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Стражи прядка призывают граждан действовать в рамках закона, а не устраивать самосуд, как, по данным некоторых СМИ, собирались поступить возмущенные жители города. В противном случае возможно уголовное преследование людей, которыми, на первый взгляд, движет жажда справедливости.

На столе у полицейских лежит заявление от барнаульца, который утверждает, что некая молодая женщина предложила таксисту интим-услуги восьмилетней девочки.

Ребенок находился в тот момент вместе с женщиной.

Таксист возмутился, вспылил и уехал с места происшествия. Позже он вместе с коллегами пытался найти женщину в районе гостиницы «Барнаул», где в первый раз встретил женщину с ребенком.

Сейчас полицейские устанавливают личности таксиста, женщины и ребенка. Если информация подтвердится, будет возбуждено уголовное дело.

ГУ МВД обращается ко всем, кто знает что-либо о данном факте, сообщить об этом в ближайшую дежурную часть, либо по телефону «02».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах