Барнаул, 12 февраля – АиФ-Алтай. Пресс-служба ГИБДД опубликовала фотографии с места смертельного ДТП на автодороге «Белоярск – Заринск», которое произошло 11 февраля в 12-20 часов.
11 февраля в регионе было передано штормовое предупреждение. Низовая метель, снег, сильный ветер создавали на дороге неблагоприятные для движения условия. Однако водитель автомобиля «Ниссан Пульсар» решился пойти на обгон.
В аварии пострадало три автомобиля: «Ниссан Пульсар», выехавший на встречную полосу, «Рено-Сценник», с которым он столкнулся на «встречке» и «ГАЗ-3102», в который «Нисан» отбросило после столкновения с «Рено».
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фото пресс-службы ГИБДД |
В результате аварии погиб 19-летний пассажир «Ниссана». Водитель и пассажир автомобиля «Рено» с многочисленными ушибами отправлены в Первомайскую больницу.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Десятилетний пассажир погиб в ДТП с опрокидыванием в кювет на Алтае
Водитель «Тойота-Корона» погиб в лобовом столкновении в центре Барнаула
Пять человек попали в больницу после ДТП на Алтае
В Барнауле на пешеходном переходе Toyota Land Cruiser сбила девушку