Примерное время чтения: 2 минуты
781

Бесплатная Горячая линия по вопросам лечения алкогольной зависимости

«Горячая линия» по вопросам лечения алкогольной зависимости создана в рамках просветительской программы «Точка трезвости», которая направлена на решение проблемы высокой заболеваемости алкоголизмом в России.

Звонок на «горячую линию» может стать первым шагом на пути к избавлению от алкогольной зависимости.

Квалифицированная помощь врачей-наркологов и психотерапевтов «горячей линии» проводится на всех стадиях заболевания: начальной, когда человек не может самостоятельно справиться с алкогольной зависимостью или признать существование проблемы, во время болезни, когда необходимо подобрать оптимальную методику лечения и оказать психологическую поддержку, а также на стадии реабилитации, когда важно ориентировать больного на поддержание полноценной жизни без алкоголя.

Специалисты «горячей линии» также дают консультации и оказывают психологическую помощь членам семьи, близким и родственникам, столкнувшимся с проблемой алкоголизма. «Горячая линия» «Точка трезвости» 8-800-505-75-75 работает ежедневно с 12:00 до 20:00 (по московскому времени) и доступна для жителей всех регионов России абсолютно бесплатно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах