Примерное время чтения: 2 минуты
210

Конкурс стихов, рисунков, фото и рецептов проведут к «Празднику сыра»

Барнаул, 12 августа – АиФ-Алтай. У любителей алтайского сыра есть две недели на выражение своих чувств в нескольких видах творчества: рисунок, фотография, поэзия (или проза) и кулинария, сообщает пресс-служба пищевой, перерабатывающей промышленности и биотехнологиям.

К сырному празднику 2013, который пройдет в Барнауле и Новосибирске, организаторы приготовили творческий конкурс в нескольких номинациях:

Наш Праздник сыра теперь будет проходить в Новосибирске? >>

  • «Лучшие стихи, рассказы, сказки о сыре» в детском исполнении. Главное действующее лицо произведения – Его Величество Сыр.
  • Конкурс детских рисунков «Я люблю сыр!».
  • Конкурс «Я фотографирую сыр!». Оцениваться будут не только фото, но и подписи к ним. Принимается не более 2 работ от участника.Фотографии должны передавать вкус и наслаждение от процесса поедания сыра.
  • Специальная номинация для кулинаров. На конкурс принимаются рецепты блюд с использованием алтайского сыра. Преимуществом будут пользоваться рецепты с фото.

Работы принимают до 27 августа на почту: piscevik@mail.ru с пометкой «Я люблю сыр!».

Оценивать работы будут представители Организационного комитета и компаний-участниц фестиваля-ярмарки.

Итоги среди барнаульцев подведут 31 августа в 14-00 часов на площадке ярмарки «День алтайского сыра» перед шоу-центром «Колизей».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно