Примерное время чтения: 2 минуты
136

Как проходит новогодний бал-маскарад в театре музкомедии?

Категория:  Архив

В театре музыкальной комедии в этом году запланирована многочасовая программа празднования Нового года, где найдется время и спектакль посмотреть, и друзей-близких поздравить, и с Дедом Морозом и Снегурочкой пообщаться, и вдоволь попеть, потанцевать, поиграть, повеселиться.

Как все будет происходить?

За час до начала представления двери театра открыты для гостей. У вас есть возможность прийти в вечерних нарядах, по желанию – в маскарадных костюмах. Встретят гостей персонажи оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь», которые и пригласят собравшихся в зрительный зал.

На сцене развернутся события самой яркой и увлекательной части оперетты известного композитора, «короля вальсов» – вниманию зрителей будут представлены сцены бала-маскарада в доме князя Орловского.

Затем гости будут приглашены в фойе, где состоится большая шоу-программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Скучать не придется!

В программе предусмотрены и танцы, и караоке, и игры-конкурсы, и шутки-сюрпризы, которые будут сменять друг друга, как яркие картинки в калейдоскопе, до 23.00.

Тем, кто купит билеты на представление, можно будет заказать столики (с особым новогодним меню), которые будут располагаться в буфетах театра и малом зале.

Более подробная информация по тел. (3852) 38-03-92, 38-03-51.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах