Примерное время чтения: 2 минуты
703

Несколько барнаульских музыкантов прошли кастинг телешоу «Главная сцена»

Барнаул, 5 февраля - АиФ-Алтай.

Барнаульцы снова покоряют музыкальный «Олимп» на центральных телеканалах. 6 февраля на телеканале «Россия 1» стартует новое шоу «Главная сцена», в котором творческую судьбу участников определят известные музыкальные продюсеры Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш Константин Меладзе и Максим Фадеев.

Краевую столицу в конкурсе представят сразу несколько представителей Барнаула – Александр Балыков, Ваня Чебанов и Александр Волокитин в команде с Алексеем Силантьевым и Михаилом Ковалевым.

Как сообщил АиФ-Алтай Александр Волокитин, для того, чтобы попасть в телепроект, нужно было пройти кастинг, в котором участвовало 15 тысяч человек.

«В первом туре я исполню не совсем, наверное, понятную песню под аккомпанемент своих друзей Лехи Силантьева и Миши Ковалева: эдакая наша выдумка. Эфир первый очень хочется посмотреть самому, потому что, так скажем, есть вопросы некие», – сказал Александр Волокитин, уже представлявший регион в известном телепроекте «Битва хоров».

Об участии в телепроекте Вани Чебанова АиФ-Алтай рассказала его представитель Руслана Султанова: «В отличие от шоу «Голос» Ваню заинтересовал не столько сам конкурс. Он не соревноваться шел, а показать свою песню «Небо дарю».

Программа выйдет в эфир в 22:00 часа 6 февраля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах