Примерное время чтения: 3 минуты
195

ООО «Стройград» в лице директора Александра Пасагина поздравляет коллег, партнеров и всех строителей с профессиональным праздником.

ООО «Стройград» с 2007 года является главным исполнителем заказов по модернизации муниципальных лечебных учреждений. Основные направления деятельности компании – работа по заказу комитета по делам здравоохранения администрации г. Барнаула, а также сфера малоэтажного строительства, реконструкция и ремонт жилья, отделка помещений.

Среди учреждений, модернизированных компанией в 2010 году, – МУП «Городская больница №5» (рентген-операционный блок и инфекционное отделение), отолорингологическое отделение и внутренние помещения городской больницы №3, детские горбольницы №1, 6 и 7, городские больницы №6 и 8, городские поликлиники №2, 9 и 4, детская поликлиника №8 и другие.

В этом году «Стройград» выиграл тендер на осуществление капитального ремонта на общую сумму 48 миллионов рублей, а это значит, что совсем скоро еще в 35 поликлиниках и больницах нашего города станет уютно, красиво и комфортно.

Немаловажно, что компания одной из первых в крае вступила в СРО и сегодня обладает рядом допусков к видам деятельности, влияющим на безопасность объектов капитального строительства, а на правах генподрядчика привлекает к работам и другие организации.

Строители предприятия – настоящие мастера своего дела: они используют самые современные материалы, поэтому не боятся браться за ремонт объектов повышенной сложности, которые напрямую относятся к здоровью и жизни горожан. Неудивительно, что партнеры ценят компанию за безупречное качество работ, ответственный подход и богатый опыт.

В этот праздник мы искренне желаем вам, дорогие коллеги, чтобы в вашей жизни всегда был надежный фундамент – залог спокойствия и основательности. Крепкого вам здоровья, благополучия, вдохновения, много сил, чтобы приносить людям радость и эстетическое наслаждение.

Приятно, что сегодня строительная отрасль переживает второе рождение. Это вселяет надежду на то, что и в будущем профессия строителя останется по-прежнему востребованной и необходимой.

С праздником!

ООО «Стройград»

тел./факс (385-2) 63-49-83

e-mail: stroigrad2008@mail.ru

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах