Примерное время чтения: 2 минуты
133

Алтай-Кокс приготовил новогодние подарки для детей Заринска (23.12.2014)

Предоставлено рекламодателем.

В канун Нового года Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) по традиции приготовил подарки для детей сотрудников предприятия. Помимо мягких игрушек и сладостей дети получат приглашение на сказочное представление, которое пройдет в городском ДК «Строитель» в начале января. В новогодних утренниках смогут принять участие около двух тысяч ребятишек.

Еще 232 сладких подарка подготовлено для воспитанников Заринского детского дома, а также для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для справки:

«Алтай-Кокс» (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Проектные производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год.

В своей деятельности Алтай-Кокс руководствуется современными стандартами социальной ответственности. Основные направления социальных инвестиций – поддержка комфортных и безопасных условий труда для сотрудников, их профессиональное обучение, улучшение качества медицинского обслуживания и оздоровления.

Подробная информация о предприятии на сайте www.altai-koks.ru

Фото: Предоставлено рекламодателем.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах