Примерное время чтения: 2 минуты
422

«Ростелеком» в очередной раз снижает стоимость установки телефона

russianlook.com / www.russianlook.com

Несмотря на рост потребительских цен в начале года, компания приготовила жителям региона приятный сюрприз: с 1 января стоимость подключения к сети местной телефонной связи компании для частных лиц снизилась в среднем в восемь раз и составила 150 рублей. За первые два зимних месяца в рамках акции было установлено 1350 домашних телефонов. Всего же за время проведения акции компания продала более 2000 телефонных номеров.

С 1 апреля Алтайский филиал «Ростелеком» намерен сделать установку домашних телефонов еще более доступной. Подключиться к сети компании можно будет всего за 100 рублей**.

«В последние годы мы постоянно снижаем стоимость установки телефона, повышая его доступность. Сегодня в Алтайском крае – один из самых высоких показателей цифровизации сети в Сибири (89%). Большинство абонентов подключены к электронным телефонным станциям. Их привлекает качество связи и современные сервисы, поэтому они не спешат расставаться с проводной телефонией. Для сельских жителей, особенно в глубинке, домашний телефон – по-прежнему, возможность подключения к сети интернет по имеющейся абонентской линии, – прокомментировал директор Алтайского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Лавренюк.

Акция по льготному подключению домашнего телефона продлится до конца года.

Для справки: Сегодня абонентская база компании насчитывает порядка 600 тыс. телефонных номеров у жителей Алтайского края.

* до 01.01.2014 г. в крупных городах Алтайского края стоимость подключения составляла 1500 рублей. В городах Заринск, Новоалтайск, Славгород, Яровое, а также во всех селах, включая районные центры – 1000 рублей.

** при наличии технической возможности

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах