Примерное время чтения: 2 минуты
83

Сегодня состоится футбольный матч Россия-Болгария

Главный наставник сборной России по футболу Дик Адвокат назвал состав на товарищеский матч с Болгарией, который состоится сегодня, 11 августа.

Стало понятно, что больше всего нынешний тренер по-прежнему доверяет футболистам практически родного «Зенита» и ЦСКА (по 5 игроков). Помимо них из-за границы были приглашены Аршавин, Павлюченко, Билялетдинов и Погребняк. К сожалению, Игорь Денисов, также вызванный на игру, пропустит ее. 9 августа игрок «Зенита» попал в ДТП, в котором он был не сильно травмирован, однако все же матч пропустит. Также на поле не выйдет одноклубник Денисова - Владимир Быстров, его в последнее время мучает давняя травма голеностопа.

Напомним, что матч Россия - Болгария состоится не смотря ни на что сегодня, 11 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Игра начнется в 22:30 по барнаульскому времени и будет показана в записи Первым каналом.

Состав сборной России на матч с Болгарией

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо» Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Денис Колодин («Динамо» Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Константин Зырянов, Роман Широков (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Анна Семина, спортивный обозреватель «АиФ-Алтай»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах