Примерное время чтения: 2 минуты
142

Алтайские хоккеисты продолжают подготовку к предстоящему сезону

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. "АиФ-Алтай" 16/07/2014

Хоккеисты Алтайского края продолжают подготовку к предстоящему сезону, на этой неделе к тренировкам приступают мастера «Алтая»

Завтра, 17 июля, завершается очередной этап предсезонных сборов у молодёжной хоккейной команды «Алтайские Беркуты». Загоревшие, натренированные и в какой-то степени отдохнувшие, ребята возвращаются в Барнаул из курортного города Яровое. Здесь они несколько недель проживали и тренировались на базе санатория «Химик», а также проводили трёхразовые занятия на стадионе в Славгороде. Подготовку к сезону 2014/15 молодые хоккеисты продолжат в краевой столице, а ориентировочно с 25 июля они уже окончательно наденут форму и выйдут на лёд.

К суровым будням готовятся и будущие игроки команды мастеров «Алтай». Состав, конечно же, пока только приблизительный, однако как рассказали в клубе, по сравнению с прошлым годом, на сборы в основном поедут молодые новички и несколько хоккеистов-»старичков». Как и обещал ранее Вячеслав БУГОРСКИЙ, директор кгУ, с этого сезона, команда будет омолаживаться и соответственно показывать хороший, динамичный хоккей.

Сборы «мастера» проведут в Камне-на-Оби. После чего также вернутся в Барнаул и приступят к ледовым тренировкам. Незадолго до старта чемпионата нашим хоккеистам предстоят несколько товарищеских встреч, а также предсезонный турнир. Его участники будут определены позже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах