Администрация Барнаула готовится к проведению мероприятий, посвященных трагической дате в истории страны, - Дню памяти и скорби (22 июня).
В преддверии праздника власти решили проверить состояние городских памятных сооружений, на территории которых установлен вечный огонь.
Таких сооружений в Барнауле три. Вечный огонь на аллее пр. Ленина, 17 зажжен в память о павших борцах за социализм; вечный огонь в пантеоне мемориала Славы на пл. Победы напоминает о земляках, погибших на полях Великой Отечественной войны; вечный огонь на мемориале «В честь воинов-интернационалистов» (пр. Комсомольский, 73б) - напоминание об участниках локальных войн второй половины 20 века.
На поддержание вечного огня (оплата газа и текущее благоустройство памятников) городским бюджетом предусмотрен 1 млн. 320 тыс. рублей. Ежегодный расход газа составляет почти 57 тонн.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть