Выделенные из краевого бюджета средства позволят известному в крае и за его пределами производителю детского питания ввести в ассортимент новые виды продукции - детский творожок и адаптированную кисломолочную смесь «Грудничок Б» для детей первого года жизни, сообщает краевое управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности.
Как отметила генеральный директор ОАО «Модест» Антонида Устинова, на полученные финансовые средства предприятие приобрело две дополнительные технологические емкости, монтаж которых завершается в цехе, а также спецавтомобиль для доставки продукции. В ближайшее время ожидается поставка автомата для фасовки творожка.
В настоящее время разрешительную документацию регистрирует Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Новая продукция ОАО «Модест» будет представлена в торговых сетях Алтайского края в начале марта – к Международному женскому дню.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть