Примерное время чтения: 3 минуты
462

Актриса сериала «Универ» Мария Кожевникова собирается взять малыша из детского дома

Когда Мария впервые заявила о своем уходе из сериала «Универ» и начале карьеры политика, многие подумали, что в ее жизни появился состоятельный мужчина, который и спогвигнул актрису на этот шаг, сообщает WOMAN.RU.

 «Я искренне не понимаю, почему меня с какой-то маниакальной настойчивостью хотят выдать замуж? - пожаловалась актриса в интервью журналу «7 дней», пишет WOMAN.RU. - Причем в женихи мне приписывают людей, с которыми я даже не знакома. Пока в моей жизни нет мужчины, с которым я бы хотела связать свою судьбу, и я не ощущаю себя от этого ущербной или несчастной».

 Между тем 26-летняя Кожевникова меняется прямо на глазах. На светских мероприятиях она больше не появляется в откровенных платьях с глубоким декольте (как было раньше), а совсем недавно так вообще подстриглась и стала выглядеть старше и солиднее.      

Комментируя свой новый стиль, Мария утверждает, что никогда и не была похожа в жизни на свою героиню Аллу Гришко. Этот образ от нее очень далек, считает актриса.

 «Когда я посмотрела пилотные серии, была сильно разочарована. Психология, слова и жесты Аллочки мне, Марии Кожевниковой, не были близки», - рассказала блондинка. Именно поэтому сейчас она категорически отказывается от сценариев, где ей предстоит играть кого-то вроде Аллы.

Свой выбор Мария остановила на проекте «Молодожены», в котором она убедила режиссера Ольгу Доброву-Куликову дать ей шанс попробовать себя в другом амплуа. Для новой роли Кожевникова рассталась с длинными волосами, надела очки и даже попыталась научиться играть на скрипке, что привело ее в настоящий восторг.

Четыре года назад она рассталась со своей первой любовью - бизнесменом Ильей Мительманом, и с тех пор серьезных отношений у девушки не было. Но, как и все женщины, она мечтает встретить своего суженого и выйти за него замуж.

Мария призналась, что хочет родить двоих детей и взять малыша из детского дома. Будем надеяться, что когда-нибудь все это осуществится!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах