Примерное время чтения: 2 минуты
75

Рашид Нургалиев прилетит в Барнаул сообщить о «перестановке»?

- Возможно, на мероприятии будет присутствовать его первый заместитель (Александр Горовой). Служба протокола не дает имена участников. Когда прилетают «высокие гости», информация всегда приходит поздно, - сообщила ИА «Тайга.инфо» заместитель начальника пресс-службы краевого ГУВД Регина Шорохова.

Семинар рассчитан на два дня, Нургалиев посетит только первый из них - выступит с приветственной речью. Будет ли он общаться с журналистами и прояснит ли слухи о вероятном уходе начальника краевого управления МВД Александра Олдака на соответствующую должность в Ставрополье, - пока неизвестно.

К слову, уже более недели в СМИ обсуждается тема ухода Александра Олдака со своего поста и возможном переводе на его должность замминистра внутренних дел Татарстана Рената Тимерзянова. Комментировать перестановки в краевом ГУВД отказываются, мотивируя это тем, что пока нет соответствующего приказа президента и говорить не о чем.

Между тем, осведомленные сотрудники ведомства в качестве вероятных преемников Олдака называют Сергея Аренина и Юрия Стерликова – из Саратовской и Самарской области соответственно.

Опять же – на уровне разговоров. Есть ли связь между этими слухами и визитом Рашида Нургалиева в Барнаул – покажет время...

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах