
Их письмо опубликовал официальный сайт администрации города
Уважаемый Александр Богданович!
Уважаемый Владимир Николаевич!
Выражаем Вам сердечную благодарность за организацию празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные встречи, чаепития для участников войны и тружеников тыла были очень душевными и теплыми, мы вспоминали войну, рассказывали о ней молодежи. Впервые подарки ко Дню Победы получили не только участники войны, но и труженики тыла. Это был очень правильный шаг с Вашей стороны.
Все наши обращения в администрацию Алтайского края и администрацию г.Барнаула внимательно рассматриваются, оказывается помощь и поддержка. Мы их ощущаем постоянно. Очень понравился парад на площади Советов. Мы смотрели на молоденьких солдат и вспоминали себя. Хочется, чтобы сегодняшняя молодежь никогда не испытала ужасов войны. Салют был вершиной праздника. Небо было расцвечено всеми цветами радуги.
Праздничное настроение, которое дала нам 65-я годовщина Великой Победы, мы сохраним надолго. Спасибо за праздник, ветеранам все очень понравилось.
Председатель Комитета ветеранов Великой Отечественной войны г.Барнаула Н.Г.Устенко
Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правохранительных органов г.Барнаула М.П. Попов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть