Примерное время чтения: 2 минуты
72

В работе «Зимней зерновой конференции’2011» примут участие предприятия из 14 регионов России и Казахстана

На конференцию впервые приедут работать представители компаний из Кемерово, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга. Всего «зерновой Давос» соберет около 100 компаний из более чем 14 регионов России (Алтайского, Красноярского, Пермского краев, Новосибирской, Омской, Курганской, Томской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской, Иркутской, Челябинской областей, а также из Москвы и Санкт-Петербурга) и Казахстана.

Как отмечают сами участники, их привлекает уникальная программа конференции, доклады ведущих и знаковых экспертов зернового рынка, которые имеют разные точки зрения на государственную политику и развитие отрасли в целом. Работа на конференции дает возможность не только получать важную аналитическую информацию, задавать интересующие вопросы, но и дискутировать, лоббировать интересы своего бизнеса.

Главными темами зернового Давоса станут макроэкономика и государственная поддержка агропромышленного рынка, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта, конъюнктура рынка зерна. Также запланировано проведение круглого стола «Зерновой год 2010 – 2011. Итоги. Прогнозы. Перспективы».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах