Примерное время чтения: 2 минуты
128

Вице-губернатора Неудахина уволили по собственному желанию?

Об этом сообщает ПолитСибРу. Неудахин пять лет курировал в администрации региона аграрный блок. Борис Аниподистович может переехать из Барнаула. О причинах ухода вице-губернатора изданию пока ничего неизвестно. Официального подтверждения или опровержения пресс-служба губернатора по этому поводу не давала.

Добавим, что «аграрный» заместитель губернатора неоднократно становился объектом для критики со стороны общественности за непродуманную политику в области сельского хозяйства.

Справка

Борис Аниподистович Неудахин родился 20 февраля 1958 года в cеле Новиково Бийского района Алтайского края. В 1985 году окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-гидромелиоратор». В 1998 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «муниципальное и государственное управление». Трудовой путь начал мастером Бийской передвижной механизированной колонны треста «Бийскводстрой», в 1986 году стал главным инженером, с 1988 года - начальник Бийской ПМК треста «Бийскводстрой».

В 1991 году избран заместителем председателя райисполкома, далее работал заместителем главы администрации Бийского района. С 1992 по 1996 год - депутат краевого Законодательного Собрания. С 1997 года - первый заместитель главы администрации Бийского района, в 2000 и в 2004 годах – избран главой администрации Бийского района. 24 сентября 2005 года назначен на должность заместителя главы администрации Алтайского края. С декабря 2007 года - заместитель губернатора Алтайского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах