Барнаул, 10 октября – АиФ-Алтай. С 13 по 16 октября в немецком Ганновере пройдет крупнейшая мировая выставка Euro Tier-2012, которую посетят алтайские специалисты животноводства, сообщает пресс-служба ГУ сельского хозяйства края.
Выставка EuroTier – крупнейшая интернациональная площадка для обсуждения вопросов животноводческой отрасли: профессионального содержания животных, технологий для животноводства и птицеводства, современного оборудования для разведения домашнего скота и птицы, ветеринарии.
«Все ведущие производители техники, средств производства и эксперты племенного дела представят полномасштабное предложение для всех областей современного животноводства, таких как скотоводство, свиноводство, овцеводство, птицеводство» - говорится в сообщении.
100 голов алтайского племенного крупного рогатого скота отправят на Сахалин
... Зачем на Алтай привезли американских коров?
Алтайским коровам провели процедуру ЭКО
Алтайские коровы стали «суррогатными матерями» для австрийских телят