В здание на пр. Ленина, 80 Б в 11 часов утра 13 августа «нанесли» визит сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД в сопровождении бойцов ОМОНа. По сообщению сайта «Алтапресс.ру», рядовые служащие банка в этот день не были допущены на свои рабочие места. Вместе с правоохранителями в офисе были представители службы безопасности «Россельхозбанка».
Вечером того же дня в пресс-службе регионального отделения главного сельскохозяйственного банка страны пояснили, что «обэповцы» проводили опись документов в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении «третьих лиц».
- Управлением по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Алтайскому краю проводились следственные действия в рамках возбужденного уголовного дела по факту незаконного получения субсидий. В этой связи могу заверить клиентов банка, что повода для беспокойства и волнений не имеется, - заявила Юлия Рыбакова, заместителя директора Алтайского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». Она подчеркнула, что кратковременное прекращение работы банка на работе филиала в дальнейшем не отразится, т.е.он будет работать в обычном режиме.
Светлана Лырчикова
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть