Примерное время чтения: 2 минуты
76

В алтайское отделение «Россельхозбанка» нагрянуло УБЭП

В здание на пр. Ленина, 80 Б в 11 часов утра 13 августа «нанесли» визит сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД в сопровождении бойцов ОМОНа. По сообщению сайта «Алтапресс.ру», рядовые служащие банка в этот день не были допущены на свои рабочие места. Вместе с правоохранителями в офисе были представители службы безопасности «Россельхозбанка».

Вечером того же дня в пресс-службе регионального отделения главного сельскохозяйственного банка страны пояснили, что «обэповцы» проводили опись документов в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении «третьих лиц».

- Управлением по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Алтайскому краю проводились следственные действия в рамках возбужденного уголовного дела по факту незаконного получения субсидий. В этой связи могу заверить клиентов банка, что повода для беспокойства и волнений не имеется, - заявила Юлия Рыбакова, заместителя директора Алтайского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». Она подчеркнула, что кратковременное прекращение работы банка на работе филиала в дальнейшем не отразится, т.е.он будет работать в обычном режиме.

Светлана Лырчикова

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах