Примерное время чтения: 3 минуты
132

«Четвероногие любимцы радуются празднику» - новый фотоконкурс АиФ-Алтай

Барнаул, 29 ноября - АиФ-Алтай. Скоро Новый год. Папы в предвкушении праздника высматривают, не появились ли в продаже елки, мамы отправляются на «охоту» за необыкновенным нарядом, детишки пишут письма Дедушке Морозу. Празднику рада вся семья.

Для многих читателей АиФ-Алтай семья - это не только мамы, папы, бабушки и дедушки, это еще и их верный четвероногий друг – кот Василий или пес Бобик. А может, таких «членов семьи» несколько.

Источник: globallookpress.com

По статистике, около 40% хозяев делают новогодние подарки для своих питомцев. АиФ-Алтай предлагает принять участие в новом фотоконкурсе и выиграть ценные подарки от спонсора конкурса - ROYAL CANIN.

Условия участия

До 10 декабря 2012 года нужно прислать фотографию вашего питомца по электронной почте sait-aif-altai@mail.ru или обычным письмом по адресу: 656002, Барнаул, пр. Ленина, 93б, каб. «Аргументы и факты - Алтай» с пометкой «фотоконкурс».

В письме должны быть указаны: ФИО хозяина, кличка животного, характеристика животного (веселый той-терьер, задумчивый сиамский кот Бонни и т. п.) и контактный телефон (обязательно).

Такие фото просьба не присылать

На фотографии должна быть изображена ваша кошка или собака. Не возбраняется присутствие и хозяина тоже.

Наша философия - здоровое животное в естественном виде. Обращаем ваше внимание, что мы ждем фотографии питомцев без костюмов, шапочек и т. д. Фотография должна отражать характер вашего четвероногого друга.

Сроки

Фото будут приниматься до воскресенья, 9 декабря (включительно). После чего уже в понедельник, 10 декабря все снимки, соответствующие условиям конкурса, будут размещены на сайте www.altai.aif.ru, где до 26 декабря будет проходить читательское голосование.

26 декабря голосование будет остановлено и появтся сообщение о том, когда пройдет награждение победителей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно