Барнаул, 27 ноября – АиФ-Алтай. В пресс-центре ИХ «Прожектор» прошло торжественное награждение победителя конкурса АиФ-Алтай, приуроченного к Дню матери.
Письмо с признанием в любви к маме, написанное самой молодой участницей нашего конкурса, покорило редакцию АиФ-Алтай своей искренностью и непосредственностью.
Победительница долго не выходила на связь с редакцией, поэтому наградить ее мы смогли только сегодня. Еще одним подарком маме, помимо признания в любви, опубликованного на сайте АиФ-Алтай, станет дизайнерский календарь.
Одиннадцатилетняя ученица 6Г класса 101 лицея узнала о конкурсе в группе издания в соцсети «Одноклассники».
- Я увидела статус, в котором было написано, что до конца конкурса остается всего два дня, но все-таки решила поучаствовать, и отправила письмо, - рассказала Катя. – А когда я узнала, что победила и рассказала об этом своим одноклассникам, они все очень заинтересовались, стали расспрашивать, что за конкурс, и тоже захотели поучаствовать!
Уважаемые одноклассники Екатерины, а также все те, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в конкурсе к Дню матери! Совсем скоро будет дан старт новому конкурсу АиФ-Алтай.
Следите за сообщениями на сайте и в «Одноклассниках», участвуйте и выигрывайте призы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть