Примерное время чтения: 2 минуты
154

Катя Юдакова – победитель конкурса АиФ-Алтай – получила приз

Барнаул, 27 ноября – АиФ-Алтай. В пресс-центре ИХ «Прожектор» прошло торжественное награждение победителя конкурса АиФ-Алтай, приуроченного к Дню матери.

Письмо с признанием в любви к маме, написанное самой молодой участницей нашего конкурса, покорило редакцию АиФ-Алтай своей искренностью и непосредственностью.

Победительница долго не выходила на связь с редакцией, поэтому наградить ее мы смогли только сегодня. Еще одним подарком маме, помимо признания в любви, опубликованного на сайте АиФ-Алтай, станет дизайнерский календарь.

Одиннадцатилетняя ученица 6Г класса 101 лицея узнала о конкурсе в группе издания в соцсети «Одноклассники».

- Я увидела статус, в котором было написано, что до конца конкурса остается всего два дня, но все-таки решила поучаствовать, и отправила письмо, - рассказала Катя. – А когда я узнала, что победила и рассказала об этом своим одноклассникам, они все очень заинтересовались, стали расспрашивать, что за конкурс, и тоже захотели поучаствовать!

Уважаемые одноклассники Екатерины, а также все те, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в конкурсе к Дню матери! Совсем скоро будет дан старт новому конкурсу АиФ-Алтай.

Следите за сообщениями на сайте и в «Одноклассниках», участвуйте и выигрывайте призы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно