Примерное время чтения: 2 минуты
85

После второго «покушения» на полицейского мужчину лишили свободы

Барнаул, 27 марта - АиФ-Алтай. Как повествует сайт МВД по Республике Алтай, гражданин июньским днем прошлого лета ехал на мопеде в очевидном подпитии и пытался «оторваться» от сотрудника ДПС.

Затея, конечно, была глупой, и, естественно, полицейский нарушителя настиг. Тот, однако, стражу порядка без боя сдаваться не собирался, и со всей дури ударил служивого головой в лицо.

«Покушение» на полицейского у гражданина в биографии уже было. Ранее он был судим за то, что в июле 2010 г. в Турочакском районе, опять же будучи «выпимши», несколько раз ударил руками и опять же головой по лицу сотрудника полиции, призывавшего его к порядку. Реальный или условный срок получил мужчина, пресс-служба ведомства не уточнила.

Но на сей раз суд приговорил его к пяти годам и 2 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах