Примерное время чтения: 3 минуты
1265

Чупакабра снова терроризирует Алтайский край

«Какое - то животное побывало дома у моей мамы, Валентины Геннадьевны, в ночь на 29 февраля. Когда мама утром пришла в сарай, то увидела, что клетки сломаны, а 20 кроликов были мертвы», - рассказывает житель села Михаил Клюшнев.

Никаких следов крови не было, на теле животных было два прокуса, как будто кто-то выпил кровь животных. Все это похоже на визит загадочного зверя, который появляется в разных регионах страны – чупакабры.

По словам жителей села, это уже четвертый подобный случай.

Напомним, в 2010 году странные случаи стали происходить в селе Ануйское Смоленского района (Алтайский край).

Непонятное существо также по ночам проникало в сараи жителей.

Нечто истребляло кроликов большими партиями, по 15 – 20 штук. Оно высасывало из зверьков кровь, а затем раскладывало по кучкам.

На самих тушках были прокусы, четко видно следы от двух клыков.

Некоторые селяне видели животное «размером чуть больше собаки, рыжевато-серого окраса», некоторые жители видели следы животного, по их словам, они крупные размером «с ладошку», также видно, что у существа всего три когтя.

Специалисты говорили, что в Ануйском орудует рассамаха, однако местные жители решили, что с их кроликами расправляется чупакабра.

В 2011 году в Новосибирской области в совхозе "Толмачевский", также орудовал, по славам местных жителей, чупакабра.

За неделю пострадало три хозяйства: неизвестный зверь погубил пятерых коз и двух овец.

Причем, везде жертвы выглядят одинаково: брюхо с двух сторон разорвано когтями, будто кто-то прыгнул сзади козе на спину, а на шее — следы укуса, две мелких аккуратных точки. В трупе, по словам хозяев убитых животных, ни кровинки, будто через укусы на шее всю кровь и высосали. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах