Примерное время чтения: 2 минуты
106

Насильник и убийца девушки сядет на 22 года

Как сообщает «Сибирское агентство новостей – Барнаул», 24-летний Александр Сороковых признан виновным в изнасиловании и убийстве 17-летней девушки. В ходе следствия и судебного разбирательства установлено, что Сороковых через месяц после освобождения из мест лишения свободы за убийство и изнасилование, вновь совершил ряд особо тяжких преступлений.

В начале июня прошлого года, находясь на территории сельскохозяйственного производственного кооператива в Кытмановском районе, обвиняемый встретил незнакомую девушку. Решив «удовлетворить страсть», осужденный напал на несовершеннолетнюю, схватил её рукой за волосы и насильно завел в помещение общественного туалета.

Чтобы потерпевшая не сопротивлялась, злоумышленник избил ее, затем лезвием фрагмента ножниц для стрижки овец нанес не менее шести ударов по рукам и ногам девушки. Сороковых изнасиловал девушку, а потом причинил ей колотые ранения грудной клетки , от которых потерпевшая скончалась. Сбросив тело в выгребную яму общественного туалета, злоумышленник скрылся с места преступления.

Суд назначил Сороковых наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах