Примерное время чтения: 2 минуты
360

Когда начнут продавать билеты на театральный фестиваль им. Золотухина?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. "АиФ-Алтай" 10/09/2014 Сюжет Театральный фестиваль Золотухина на Алтае
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 10/09/2014

На театральный фестиваль имени Золотухина, если не ошибаюсь, обещала приехать труппа Московского театра на Таганке. Уточните, пожалуйста, в какие сроки будет проходить фестиваль, и когда будет открыта продажа билетов на его спектакли?

Ответ редакции

Первый Всероссийский молодежный театральный фестиваль имени Валерия Сергеевича Золотухина пройдёт в Барнауле с 12 по 19 октября. Как сообщила Зарема ЗАУДИНОВА, специалист по связям с общественностью Алтайского государственного театра для детей и молодёжи им. В. С. Золотухина, продажа билетов на фестивальные спектакли уже открыта.

В главном культурном событии осени примут участие Московский театр на Таганке, Центр им. Всеволода Мейерхольда (Москва), Национальный молодёжный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Новосибирский городской драматический театр под руководством Сергея Афанасьева, новосибирский же «Красный факел», Челябинский Молодёжный театр, Иркутский областной театр юного зрителя имени Александра Вампилова.

Откроется фестиваль постановкой МТА «Ещё раз про любовь». В конкурсной программе также примут участие Театр драмы им. В. М. Шукшина («Пленные духи») и Бийский городской драматический театр («Про Федота-Стрельца, удалого молодца»). Вне конкурса покажут спектакли Алтайский театр музкомедии и Театр кукол «Сказка». «Доброго человека из Сезуана» Театр на Таганке покажет на церемонии закрытия фестиваля. Напомним, телефон кассы МТА – 8 (3852) 61-06-58.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах