Актёр Джонни Депп был официально принят в Индейское племя Команчи - организацию из Нью-Мехико, которая занимается сохранением наследия коренных жителей Америки.
Инициатива принять известного актёра в свои круги исходила от ЛаДонны Харрис - основателя и президента ассоциации «Американцы за права индейцев».
Депп, в жилах которого течёт кровь индейцев Чероки и Крики, с радостью принял это предложение.
Сейчас актер играет роль индейца Тонто в фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер». Он очень серьезно подошел к образу своего героя, идея использовать мертвую птицу в качестве головного убора принадлежит именно ему.
Консультантом фильма выступила родственница ЛаДонны Харрис, через которую Деппу и передали предложение стать членом племени Команчи.
Закрытая церемония «посвящения» Джонни Деппа прошла в доме ЛаДонны Харрис в Нью-Мехико.
Согласно правилам племени, церемония является актом усыновления, поэтому теперь Депп считается одним из сыновей 81-летней Харрис.
Вступив в племя Команчи, Депп получил индейское имя — Ма Ву Мэй, что в переводе означает «меняющий форму» (очевидно, это аналог лицедея). Усыновленный Депп по традиции подарил подарки всем членам новой семьи, присутствующим на церемонии. Отныне он является не только сыном Харрис, но и почётным членом племени Команчи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть