Примерное время чтения: 2 минуты
146

Домашний ГАРАНТ

Фото: Гарант

Барнаул, 20 марта - АиФ-Алтай. Домашний ГАРАНТ - это новая уникальная услуга от компании «Гарант». Суть ее заключается в том, что клиент получает возможность обращаться к Интернет-версии своего комплекта в нерабочее время из любого места. Для этого необходимо лишь подключение к сети Интернет.

Работать с «Домашним ГАРАНТом» можно с любого устройства: компьютер, нетбук, планшет или смартфон. Для работы не требуется установка дополнительных программ – используется браузер, установленный по умолчанию.

Доступ предоставляется ежедневно с 19 до 24 часов по времени региона пользователя. «Домашний ГАРАНТ» полностью соответствует основному комплекту, находящемуся у клиента, по наполнению, функционалу, периодичности обновления и интерфейсным решениям.

Заходя в интернет-версию, пользователь попадает в привычную и знакомую оболочку и может начать работу с системой без специального обучения.

Как отмечают разработчики, новая услуга будет полезна всем не только в решении профессиональных задач в рабочее время. Она поможет дома разобраться в частных юридических вопросах, касающихся всей семьи.

Услуга специально создана для защиты пользователя от непроверенной информации. Ведь зачастую не имея под рукой надежного источника, для поиска необходимых материалов и документов используются любые доступные поставщики информации, не всегда достоверные.

Поэтому «Домашний ГАРАНТ» становится поистине настоящим и проверенным другом в поиске актуальной правовой информации.

С ним надежно, просто и комфортно!

фото: Гарант

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах