Кто из женщин откажется хоть на несколько минут, дней или недель почувствовать себя настоящей амазонкой? Сильной, неудержимой, страстной. Наверное, таких не найдётся. Мы, упрятанные в офисные костюмы, с завистью огладываемся на тех, кто может себе позволить окунуться в природную стихию. Стоп, довольно только мечтать, перечитывать романы-фэнтези или листать фото современных амазонок, живущих в Бразилии. Пора пережить удивительное приключение самостоятельно.
Специально для тех, кто готов прикоснуться к первозданной природе и ощутить собственную мощь, создан укромный уголок среди предгорий. Здесь вы сможете вдоволь пострелять из лука, поскакать на лошади, самостоятельно изготовить оберёг и собрать редкой красоты букет.
Раскрываем секрет, где в современном мире можно почувствовать себя амазонкой – вдали от распространённых туристических маршрутов в Солонешенском районе вблизи Бащелакского и Ануйского хребтов среднегорной полосы Алтайских гор упрятана база «Искра». Именно для вас приготовлен дом из кедра, русская баня, разработаны экомаршруты с посещением фермы пятнистых оленей и маральника.
Подробнее о разных вариантах интереснейшего отпуска читайте в специальном проекте «АиФ» на Алтае» https://longread.altai.aif.ru/altaiskii-krai#iskra
Квест «Логово»: страшно и страшно интересно!
Столица снега. Алтайский Тягун сможет составить конкуренцию Шерегешу?
Настоящее чудо! Алтайская мастерица «выращивает» цветы из фарфора
Милой, любимой, единственной… Чем порадовать женщину на 8 марта
#БобрыСпасутМир. Как рисованные персонажи из Барнаула покоряют интернет