...Отголоски казанских событий?

Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 28/03/2012

 

   
   

В апреле в крае действительно будет работать представительная  «правоохранительно-надзорная» комиссия. Но ее «делегирование» в регион вряд ли можно связывать с известной проверкой полицейского управления в Казани уже потому, что она по другому ведомству.

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета по Алтайскому краю, ожидаемая комиссия центрального аппарата СК РФ займется проверкой организации следственной работы по расследованию преступлений коррупционной направленности. В том числе – и в отношении лиц с особым правовым статусом.

В рамках этой месячной работы будет проведен и прием граждан по соответствующей тематике. По вопросам приема, а также предварительной записи, следует обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-26, 29-80-28.

Смотрите также: