Примерное время чтения: меньше минуты
96

Российские гимнастки пополнили копилку пятью медалями

Сборная России в составе которой выступают Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Яна Луконина, традиционно первенствовала в командном зачете, оставив на втором и третьем местах команды Белоруссии и Азербайджана.

Вечером были разыграны комплекты медалей в двух оставшихся видах индивидуальной программы. Евгения Канаева выиграла упражнения с мячом, а с лентой лучше всех справилась Дарья Дмитриева.

Таким образом, после всех отборов право представлять Россию в главном турнире чемпионата — личном многоборье, который пройдет сегодня, получили Евгения Канаева и Дарья Кондакова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах