Всего в фехтовании на саблях, шпагах и рапирах приняли участие около ста спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Уфы и городов Сибирского федерального округа.
Барнаулец Александр Березин принял участие в фехтовании на шпагах. В этом виде наш земляк смог завоевать серебряную медаль. А вот Константин Бейч занял лишь 5-е место, уступив в борьбе за бронзу всего один укол.
Оба спортсмена являются студентами АлтГТУ и тренируются у профессора, кандидата педагогических наук, мастера спорта Сергея Резниченко.
По итогам состоявшихся соревнований оба наши фехтовальщика были включены кандидатами в сборную России для участия в чемпионате мира, который пройдет в Париже в ноябре этого года.
Анна Семина, спортивный обозреватель «АиФ-Алтай»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть