Барнаул, 4 октября – АиФ-Алтай. Две недели остается до Международного турнира по боксу среди профессионалов, гостями которого станут звезды мирового бокса – Николай Валуев и Эвандер Холифильд.
Фотогалерея с Международного турнира по боксу в Барануле (июнь 2013 года) >>
Если Николая Валуева представлять не надо, то достижения Холифильда, троекратного чемпиона мира в тяжелом весе, уже немного забылись спустя двадцать лет.
Зато люди, даже имеющие смутное представление о мире профессионального бокса, хорошо помнят о том, что Майк Тайсон в одном из боев, предчувствуя поражение, откусил мочку уха Холифильду, за что был дисквалифицирован.
Оба спортсмена проведут в Барнауле мастер-классы и пообщаются с поклонниками.
Однако главным событием станут бои профессиональных спортсменов.
Бекзод Юнусов из Узбекистана попытается взять реванш в бое с Кареном Аветисяном. Барнаулец Дмитрий Сухотский выйдет на ринг с Константином Питерновым из г. Чебоксары.
Ожидается, что приедет спортсмен из Таиланда Тирач Крейтингдаенгжим, белорусский боксер Леонид Чернобаев и другие иностранные гости.
Турнир пройдет 15 октября во Дворце зрелищ и спорта. Начало в 18-00 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть