Примерное время чтения: 2 минуты
680

20 мая барнаульцы смогут бесплатно посетить бассейны и фитнес-клубы

Акция станет традиционной
Акция станет традиционной pixabay.com
Барнаул, 18 мая - АиФ-Алтай.

20 мая, в день открытия летнего спортивного сезона, все желающие смогут бесплатно посетить спортивные объекты и фитнес-залы Барнаула, сообщает Алтайский спорт.

В этот день по всей России будут проходить спортивные мероприятия. В Алтайском крае местом проведения основных мероприятий станет стадион СДЮШОР Алексея Смертина. В программе: соревнования по пляжному футболу, баскетболу, черлидингу, показательные выступления представителей экстремальных видов спорта, а также зарядка от чемпиона мира по легкой атлетике 2015 года Сергея Шубенкова.

Несколько спортивных объектов проведут в этот день бесплатные тренировки. Так, в футбольном манеже «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9) с 12:00 до 18:00 состоится тренировка по футболу под руководством профессиональных инструкторов.

С 18:00 до 21:00 горожане смогут бесплатно посетить бассейн на стадионе «Рубин» (ул. Мусоргского, 22). Разовую тренировку проведут инструкторы сети тренажерных залов Федерации бодибилдинга Алтайского края Hardcore Gym. Акция пройдет во всех залах.

Дворец спорта «Динамо» на улице Жасминная приглашает всех желающих на массовое катание с 14:15 до 17:15. Посетителям будут выдавать коньки бесплатно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах