
Новость по теме
В Алтайском крае работает только одна ледовая переправа
Специалисты также сделали замеры льда на Оби в районе Барнаула. Его толщина составила более 60 сантиметров.
По словам руководителя группы технического надзора центра ГИМС Александра Титовского, несмотря на свою толщину, говорить о прочности льда не следует. Часть покрова – ледяные иголки, а потому большой нагрузки лед не выдержит.
О запрете выхода на лед можно будет говорить на следующей неделе, большую роль здесь играют погодные условия.
Напомним, что в Алтайском крае работает только одна ледовая переправа.
Смотрите также: Алтайским рыбакам указали на безопасные места для рыбалки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть