Примерное время чтения: меньше минуты
287

В Барнауле на проспекте Строителей сгорела «Газель» с обувью

Барнаул, 7 апреля - АиФ-Алтай.

Вчера вечером, 6 апреля, в Барнауле полностью сгорела «Газель». Информацией поделились очевидцы в группе «Барнаул 22». Происшествие случилось на проспекте Строителей, в районе дома №3, рядом с остановкой «Аптека».

По кадрам видно, что на месте ЧП работали  пожарные, полицейские и сотрудники «скорой». Обстоятельства случившегося выясняются, на данный момент нет информации о пострадавших.

Отметим, что очевидцы пишут, что водитель автомобиля перевозил обувь.  Уточняется, что машина сгорела полностью. Огонь распространялась по машине стремительно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах