Средняя этажность домов в Алтайском крае выше, чем в других городах Сибири и в России в целом, сообщает Национальное объединение застройщиков жилья.

Новость по теме
В Барнауле подсчитали среднюю этажность зданий
Самый популярный материал в местных застройщиков – кирпич, из него строится 50% новых домов. 21% – приходится на монолитное домостроение.
В среднем алтайском доме 210 квартир (в СФО 141,5 квартиры, в России 153 квартиры), а его проектная площадь 8 172 кв.м., что ниже среднероссийского показателя на 0,3% и на 23,4% больше, чем в срднем по Сибири.
Смотрите также: Барнаульцев предостерегают покупать квартиры в трех домах →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть