Барнаул, 30 октября – АиФ-Алтай. Денис Пашков, оперуполномоченный по особо важным делам отдела по противодействию организованной преступности общеуголовной направленности и раскрытию преступлений против личности Управления уголовного розыска капитан полиции, получил звание «Лучшего сотрудника подразделений уголовного розыска органов внутренних дел Российской Федерации 2012 года». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Республики Алтай.
Денис служит в Республике Алтай. На его личном счету семь успешно раскрытых преступлений, три задержания уголовных преступников. Кроме того, оперативник принимал участие в раскрытии 11 тяжких преступлений против личности, большая часть из которых вызвала широкий общественный резонанс.
Награжден медалью «За отличие в службе» третьей степени, нагрудным знаком «За верность долгу».
Теперь в копилке наград Пашкова будет еще и медаль «За доблесть в службе» и именные часы, врученные лично заместителем министра внутренних дел России Сергеем Герасимовым.
Выиграй билеты на две персоны на концерт Лары Фабиан, который пройдет в Барнауле 10 ноября
Вопрос №7. На какой церемонии Лара получила престижную премию как «Лучшая исполнительница года» и за «Лучший концерт»?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть